Как вернуть стоимость навязанной страховки на квартиру и привлечь страхового агента к ответственности при покупке ОСАГО?

• г. Москва

При покупке полиса ОСАГО, мне без моего согласия сделали страховку на квартиру. Как можно вернуть стоимость навязанной страховки и привлечь страхового агента к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Уже трудно будет что то сделать. Вы добровольно её оплатили.Попробуйте вернуть деньги объяснив, что квартира продана