Как оформить правильно завещение на моего сына, если частный наш дом ещё не зарегистрирован в регпалате.

• г. Уфа

Как оформить правильно завещение на моего сына, если частный наш дом ещё не зарегистрирован в регпалате. Сколько стоит услуги нотариуса при оформлении завещания. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Григорий здравствуйте!

В завещании можно указать:"... завещаю все принадлеащее мне имущество.." Полагаю, что любой нотариус знает эту формулировку.За улостоверение завещания взимается госпошлина в размере 100 руб.При выдаче свидетельства о праве на наследство наследнику-близкому родственнику уплачивается госпошлина в размере 0,3%, но не более 100 000руб.

С уважением,

Пожалуйста, обращайтесь!