Скажите пожалуйста. Если не оплачивать кредит 3 года, что будет с заемщиком? Заранее спасибо.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Банк обратится в суд, потом приставы могут арестовать имущество по месту жительства должника.

если к вам в течении этого аёвремени не будет предъявлено требований то по срокам исковой давности вы освобождаетесь от обязательств