Муж, работающий в ФСО, требует, чтобы я написала заявление на развод. Грозит проблемами на работе – правда ли это? Я не хочу разводиться.

• г. Москва

Мой муж хочет чтобы заявление на развод написала я,говорит ему нельзя по работе. Он-майор ФСО. сказал будут проблеммы на работе. Правда ли это. Я не хочу разводиться.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не желаете расторгать брак, то Вы вправе не обращаться в суд с иском о расторжении брака.