Мой муж хочет лишит родительских прав и получить мат кап, чего мне опасаться, он обещал подставить меня.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Для лишения родительских прав нужны основания, предусмотренные законом

Из вашего вопроса не следует, что такие основания имеются

Здравствуйте! Не лишит, не переживайте. Будут угрозы с его стороны - обращайтесь в полицию. Советую ознакомится со ст 69 Семейного кодекса, пригодится. Возможно у вас появятся основания для обращения в суд с целью лишения родительских прав отца

Если есть основания, то почему бы и нет. О возможных основаниях Вам давался ответ в предыдущих вопросах. И от количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.

Всего доброго.