Какое КБК указать в налоговой декларации за полугодие 2007 г. для индивидуальных предпринимателей с применением объекта налогообложения доходы

• г. Москва

Прошу проконсультировать какое КБК указывать в налоговой декларации за полугодие 2007 г. при применении объекта налогообложения доходы для индивидуальных предпринимателей.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не для юриста, а для бухгалтера. Поищите на сайте налоговых органов, или проконсультируйтесь в самой налоговой инспекции.

Юрист вам расскажет, что будет, если вы не заплатите ;)

С уважением,

Антон Жаров