Жалоба на постороннюю женщину владеющую четвертью квартиры в общей долевой собственности, которая создает неудобства и неприятности для остальных собственников

• г. Чебоксары

Квартира в общей долевой собственности, 1/4 доли принадлежит посторонней женщине, которая всячески пытается навредить остальным собственникам, т.е. нам, последнее ее изобретение: вонючая собака прямо на кухне, как следствие куча мух из-за открытой форточки. Подскажите пожалуйста куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию к участковому.