Вчера я взяла в салоне косметику, сказали в рассрочку а получилось в кредит, я хочу отозвать кредит возможно ли это.

• г. Альметьевск

Ответы на вопрос (3):

Сможете вернуть только если она некачественная.

Гузель Фанусовна, это возможно, нужно ознакомиться с вашим договором, обращайтесь решу ваш вопрос

Здравствуйте! Немедленно (может еще банк не перевел деньги продавцу) бегите в банк, и пишите заявление о расторжении кредитного договора. Пока банк не перевел деньги продавцу, сделать это реально. Затем пишите претензию дешелистам, ссылаясь на ст 10,12,18 закона о защите прав потребителей, и возвращаете товар