Как узнать о рассмотрении обращения в прокуратуре о жалобе на пристава, отправленной через интернет?

• г. Кстово

Я направила в прокуратуру обращение, жалобу на пристава, через интернет, до сих пор подтверждения нет о том что приняли жалобу. Где узнать рассмотрят ее или нет?

Ответы на вопрос (2):

Позвоните в прокуратуру куда направляли жалобу и уточните приняли ее или нет.

Узнавайте в прокуратуре. Попытайтесь дозвониться до приемной.