Как расторгнуть договор с косметическим салоном после неприятного опыта и морального ущерба?

• г. Пермь

Пригласили по акции в косметический салон для косметических процедур 9 августа. Во время процедур как-бы между прочим дали подписать договор на свои услуги на 55000 тыс. руб. причем вызвали такси бесплатно. В салоне дали пакет якобы как подарок. Посмотрели дома. А там договор на указанную сумму. Как правильно расторгнуть договор с моральным ущербом так как уже на разборки потеряно 3 рабочего дня.

Ответы на вопрос (2):

Направить претензию о расторжении. С моральным скорее всего не выйдет. Если это Дешели, то обычно они идут на контакт при грамотно мотивированной претензии.

Здравствуйте!

Скорее всего, это компания Дешели. С ними можно расторгнуть договор, но сделать это не так просто, нужны будут серьезные основания.

Если вам нужна будет помощь, обращайтесь.