Важное уведомление от водоканала - обеспечьте доступ представителю для установки счетчика или понесите финансовые последствия

• г. Ухта

Мне пришло письмо с водоканала чтобы я до определенного времени ОБЯЗАНА обеспечить доступ их представителя для установки счетчика, в случие не выполнения они подают в суд и с меня взыскивают 4000 тыс. руб (госпошлина) .

Ответы на вопрос (2):

Проигравшая сторона несет расходы по оплате госпошлины в суде.

Доброго времени суток! Требование данной организации не правомерны (Постановление Правительства РФ №354)