Маленький размер больничного после производственной травмы - моя история на предприятии в 13 дней

• г. Новороссийск

Я отработал на предприятии всего 13 дней и получил произвотственную травму и мне больничный плотят всего среднем 4000 т.р при окладе 18,500 т. р.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в ТИ

Скорее всего правильно. Для расчета берут з/п за 2012 и 2013гг. Если Вы не работали тогда считают исходя из МРОТ.Но 100%.