Что делать, если старые хозяева не согласны на изменения в жилье без наличия нового жилья

• г. Москва

После посещения рег. палаты старые хозяева заявили, что пока они не найдут себе новоё жилье мы не имеем право ничего менять. В какой срок они выйдут неизвестно. Они молчат. В договоре срок не был указан. Как нам правильнее поступить? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, о чем идет речь. Какой договор Вы планировали зарегистрировать? подали ли ли Вы документы и т.д.