Как обжаловать штраф за нарушение не пристегнутого ремня безопасности?

• г. Уварово

Хотел бы задать вопрос. Ехал на а/м, остановили сотрудники ДПС за не пристегнутый ремень безопасности. Как сказали, что зафиксировали нарушение на видеокамеру. После составили протокол, видео само я не видел, т.к. сотрудник который снимал, уехал с этого места. Можно ли как то обжаловать, что бы не платить штраф? Сам студент, для меня 1000 не маленькая сумма. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Да - это возможно! Вам необходимо обратиться в суд