Ёхул выпивший за рулем, уклонился от остановки ГАИ и скрылся, но был пойман и автомобиль отправлен на штрафстоянку

• г. Петрозаводск

Ехал выпивший за рулем. На дороге стояли ГАИ. махнул мне жезлом, я проехал мимо. Оторвался и выбежал с машины закрыл ее. и спрятался не подалёку. в итоге нашли меня. Машина не наменя зарегана. Я в отказ, мол не,я там был. они же составили протокол были понятые. Ни где не подписал. Машину на штраф стоянку.

Ответы на вопрос (1):

Олег, нужно смотреть ваши протоколы, акты, постановление. Обращайтесь, разберу ваш вопрос