Необходимые документы и лицензии для ввоза серебряных украшений из Азии в РФ - законодательные требования.

• г. Москва

Я планирую ввоз серебряных украшений из стран Азии для продажи. С тчк зрения законодательства РФ, какие документы/лицензии мне необходимо получить (если требуется) для осуществления предпринимательской деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В первую очередь Вам необходимо зарегистрировать в качестве ИП, либо открыть ООО.