Срочнику с повреждением мениска вопрос о компенсации за долгое пребывание в госпитале

• г. Калининград

Срочник попал в госпиталь через месяц после присяги. В в/ч травмировал ногу, повреждения мениска. Сделали операцию, в госпитале находится уже второй месяц. Положена ли компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Он же на военной службе. Если все дальше будет нормально, то ничего он не получит, а если признают инвалидом ВВК, то комиссуют.И вот тогда иск в суд к Мин Обороны.