Пожар в трешке - как поступить, если все сгорело и остались долги по ипотеке?

• г. Набережные Челны

Мы с братом владельцы 2 комнат в трешке и 8 августа этого года в пожаре который начался в третей комноте на балконе которую издавали соседка начался пожар сгорело все пляс ещё пострадало ещё 7 квартир. Мы брали комноты в ипотеку и не успели ещё все оплатить. Что нам делать как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Просите маневренный фонд у администрации вам предоставить.

Ипотечные квартиры,как правило застрахованы.

Это не этот пожар?

Подробнее ➤