Отказ в прописке старших детей - правомерность и последствия

• г. Балабаново

У меня вопрос по прописки. У меня четверо детей (двое детей от другого мужа, а двое младших от нынешнего мужа) муж военный. Меня, мужа и двоих младших прописали в общежитии, а старших не прописываю, отказывают в прописки. Скажите пожалуйста имеют ли они право отказать в прописки старших детей, ведь дети проживают с нами. Из за прописки я не могу собрать документы на получение пособия по уходу за ребенком. И многое другое.

Ответы на вопрос (1):

Отказ незаконен. Дети должны быть зарегистрированы по месту регистрации родителей.