Можно ли купить кооперативный гараж у сына, имеющего доверенность от матери-собственника, без присутствия и подписи самой собственницы?

• г. Чита

Хочу купить кооперат. Гараж, продавец имеет доверенность от матери, собственник мать. Могу ли я заключить данную сделку с сыном без присутствия, подписи собственника?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если доверенность нотариальная.