Как обезопасить сделку при покупке гаража через доверенность, если собственник не может быть присутствует?

• г. Ангарск

Собираюсь купить гараж, но продавец (дочь собственника) продает его по доверенности. У нее на руках сертификат о собственности (на маму), доверенность и членская книжка кооператива. Как сделать такую сделку максимально безопасной? Собственник на сделку приехать не сможет никак.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь о том, что оплата будет после регистрации права собственности за Вами