Потеря 8 ПК из-за скачка напряжения в компьютерном салоне - срочное требование акта для поставщика электроэнергии и возможность обращения в суд

• г. Бричаны

У меня в компьютерном салоне сгорели 8 пк во время сильного дождя и грозы... от скачка напряжения... помогите составить акт с которым я смогу обратится к поставщику электроэнергии и/или даже в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Сергеевич !

На будущее, при обращении с подобным вопросом на данный проект, уточните, что Бричаны- город Молдавии, иначе получите предложение о помощи на основании законодательства РФ.

Пишите детали мне на почту pravozascita@bk.ru