Как правильно уволиться при назначении пенсии по инвалидности - примеры заявлений

• г. Белорецк

Моему отцу 58 лет, назначили пенсию по инвалидности 3 группу после инсульта, но хотя группа рабочая он по физическому состоянию работать не сможет, Как ему правильно уволиться, как написать заявление в связи с выходом на пенсию по инвалидности или по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Можно и уволиться по собственному желанию или по соглашению сторон.