Как вернуть деньги за аренду апартаментов на Кипре, если фирма отказывается возвратить?.
199₽ VIP

• г. Тольятти

Через интернет нашел фирму на Кипре, которая сдает апартаменты. Выбрал и заплатил переводом с кредитной карты на счет фирмы. Но когда приехали заселятся, выяснилось, что выбранные апартаменты уже сданы и нам предлагают на замен полную лажу. Мы отказываемся и снимаем апартаменты в другом месте у других людей. С этой же фирмы требуем вернуть деньги. Они отказываются... Что делать? Идти в местную полицию?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в консульство - пусть они Вам посоветуют проверенного адвоката

Обратитесь в полицию

Иван Викорович , все зависит от условий договора.

Я вам советую грамотно оформить и предъявить фирме претензию, в которой и отразить все ваши требования.

Кроме всего, вы вправе требовать возврата денежных средств, компенсации ваших убытков, раз вы снимаете апартаменты у других людей и компенсации морального вреда.

Обращаться к адвокату острова КИПР И С НИМ ВЫРАБАТЫВАТЬ правовую позицию.