Ограничения адвоката в доступе к материалам дела в ходе предварительного расследования уголовного дела

• г. Иркутск

Может ли адвокат потерпевшего (уголовное дело) ознакамливаться со всеми материалами дела в ходе предварительного расследования? (а не только с протоколами следственных действий, произведенных с участием его подопечного ст.42 УПК)

Ответы на вопрос (1):

Ознакомление с материалами дела происходит после окончания следственных действий, в порядке ст. 217 УПК.