Подскажите, пожалуйста, что мне дальше делать в этой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Дело о выселении. Суд решил в мою пользу (выселить Должника). Срешением суда я пошел к судебным приставам. Приставы уже четыре месяца перекидывают моё дело от одного к другому, а толком им никто не занимается. Одним словом-футбол. Должник тем временем живет в моей комнате (общежитие), а я плачу за нее квартплату. Подскажите, пожалуйста, что мне дальше делать в этой ситуации? Опять подавать в суд на Должника или уже на судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Подавать жалобу на судебных приставов. Решение суда у вас есть, что вам ещё надо?

То, что чиновники не желают работать - к сожалению очень распространённое явление.

С уважением,

Антон Жаров