Какие документы нужны для сделки купли-продажи участка?

• г. Москва

Не подскажете - для осуществления сделки купли-продажи участка что нужно сейчас?

У меня на руках старое (образца 1993 года) свидетельство о собственности на земельный участок, справка из правления СНТ - что участок принадлежит мне и нет задолженностей по оплате взносов.

Какие документы необходимы для сделки у нотариуса?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно еще получить кадастровый паспорт. Езжайте в Кадастровую палату и получите, если не дают - ставьте участок на учет как ранее учтенный.