Проблема с регистрацией автомобиля, возможно ли решить ее без участия хозяина?

• г. Дивногорск

Такая ситуация приобрел авто у частного лица не успел поставить на учет всязи со срочным отъездом. Во время моего отсутствия по моему разрешению пользовался товарищ, его остановили сотрудники гибдд со словами: что не сказал что машина палевная, изъяты гос номера и стс по приезду обратился в отделение гаи там сказали что регистрация тс анулирована. Созванивался с хозяином объясняет что пошел на данные меры так как ему пришел штраф в размере 500 рублей. Теперь авто простаивает, ахозяин не идет на встречу.. возможно ли решить эту проблему без его участия? Договор купли продажи и расписка имеются.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А какие у машины проблемы?