Не могу сейчас платить кредит не работала некоторое время..2 месяца просрочки что мне за это может быть от банков?

• г. Верхняя Пышма

Ответы на вопрос (2):

Будут не прерывные звонки с требованием оплатить,могут быть даже и угрозы,на время просрочки банк начислит пени

Банк подаст в суд , в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.