Спор о границах земельного участка при продаже таунхауса и появление детского сада - что делать?

• г. Москва

В 2010 году приобрел в собственность таун хаус (сблокированный коттедж) вместе с земельным участком, при продажи мне недвижимости, вопрос границ с земельным участком детского сада не стоял, т.к. в данном месте он не планировался, там был построен соседний таун. Для продажи, ни согласований со мной, ни обращений в мой адрес со стороны застройщика не производилось, в сентября застройщик планирует запустить коммерческий детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Составляйте акт согласования границ

Регистрируйте в КАДАСТРЕ