Возможность рассмотрения развода без времени на примирение и личного присутствия в суде при переезде в другой регион

• г. Старица

Ещё вопрос, если при разводе дают время на примирение, могу ли я подать заявление и больше не приходить в суд, а решать это как то из дома. Просто я уезжают в другой регион, задержаться возможности нету. Или есть возможность обойтись без времени подумать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск и пишите ходатайство о рассмотрении дела без Вас