Оплата целевых взносов на разделенном участке - должны ли все собственники платить полностью?

• г. Москва

Должны ли целевые взносы оплачиваиться целиком каждым членом товарищества, если участок разделен пополам, т.е участком владеют два собственника?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от того как было принято решение общего собрания или согласно уставу. если с каждого собственника, то каждый собственник должен оплачивать не зависимо от количества участков. а если с каждого участка, то независимо сколько собственников участка полачивается один раз.