Как действовать в случае блокировки въезда/выезда в собственный гараж и отсутствия реакции хозяина другой машины?

• г. Новороссийск

В ГСК гараж и земельный участок под ним находятся в моей собственности. Что делать с правовой точки зрения, когда выезд/въезд в гараж блокирован другой машиной и ее хозяин не реагирует. Устные просьбы не парковать машину под моим гаражом, надпись на воротах гаража - не помогают. Как поступить законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вызывайте на место ГИБДД, возможно решится вопрос с эвакуатором