Проблемы с общим ограждением границ садоводства - отказ администрации от замены забора и возможные правила и инструкции

• г. Иркутск

Вопрос по общему ограждению границ садоводства. Наш участок находится на самой первой улице и за забором проходит оживленная дорога. Забор меняли 11 лет тому назад и он уже валится. Администрация отказывается делать забор. Предлагает делать его за свой счет. Правы ли они? Какие инструкции и правила на этот счет существуют.

Ответы на вопрос (1):

Собирайте собрание, принимайте решение и ОГОРАЖИВАЙТЕ.

За свой счет вы не обязаны делать