Возможно закрытие уголовного дела о краже в магазине на предсудебном заседании - что это означает для студентки?

• г. Нижний Новгород

На меня завели уголовное дело из за кражи в магазине 1600 р, я примирилась с магазином, мне выдали чек и бумагу в которой сказано, претензий ко мне не имеют, согласны чтобы дело закончилось примерением! Мне назначили предсудебное заседание которое состоится завтра... возможно ли что судья закроет дело на этом заседании и мне нипредётся ехать туда ещё раз... т.к. я нахожусь не в городе и не могу уезжать постоянно! Я студентка. Могут ли за то что проходила по этому дело выгнать с учёбы?

Ответы на вопрос (1):

Оснований не имеется для отчисления из образовательного учреждения. с большой долей вероятности вопрос решится на первом же заседании.