Необходимость оставить рюкзак в камере хранения в супермаркете - правила и доводы охранников

• г. Железногорск

Если у меня в рюкзаке лежат личные вещи или большая сумма денег, обязан ли я оставить рюкзак в камере хранение в супермаркете? Охранники часто заставляют.

Ответы на вопрос (1):

Строго говоря - нет, да и охрану Ваших вещей в ячейках никто не осуществляет и ответственности за пропажу не несет