Возможно ли передать земельный участок в аренду физическому лицу, если мы являемся бюджетным учреждением с правом бесрочного пользования?

• г. Ростов-на-Дону

Мы являемся бюджетным учреждением, на праве постоянного бесрочного пользования находится земельный участок, подскажите, имеем ли мы права передать его в аренду физическому лицу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вероника.

Почитайте статью по ссылке - Подробнее ➤ - думаю, поймете что относится к вашей ситуации.

Удачи вам!