Оформление больничного листа на бабушку - возможность для матери-одиночки со сломанной ногой и маленьким ребенком

• г. Старый Оскол

Я мать-одиночка в свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец - прочерк (ребёнку 7 месяцев), я сломала ногу (она в гипсе) возможно ли оформить больничный лист на бабушку.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя . Вы можете прервать отпуск по уходу за ребенком и оформить больничный, а бабушка в период вашей болезни может оформить отпуск по уходу за ребенком.