Требуется опытный юрист по долевому строительству для взыскания неустойки от Застройщика по №214-ФЗ в Москве и МО

• г. Москва

Нужен юрист по долевому строительству с опытом в подобных делах (выигрыши дел). Необходимо взыскать с Застройщику неустойку по №214-ФЗ, моральный вред, упущенную выгоду (есть обоснования) и отказ от досудебного урегулирования вопроса по ЗоПП.

Регион: только Москва и МО.

Обязательные условия: вознаграждение только по факту получения денег от Застройщика. Работа по официальном договору. Личная заинтересованность юриста в выигрыше дела (в договоре допустимо прописать материальные бонусы за взыскание максимально возможной суммы неустойки).

Ответы на вопрос (4):

на таких условиях врятли кто согласится.

Специалисты никогда не работают по факту получения денег, так как прекрасно знают от чего зависит решение суда (от множества факторов). Да и смысла нет, когда и так клиенты обращаются. А начинающие могут взяться, только результат будет сомнительным

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!

Алексей, долго придется искать специалиста. Не работают ни адвокаты, ни юристы по факту. А если проиграет, получится, что зря потерял время и силы, потерял других клиентов, это никому не нужно.

Здравствуйте. На указанных условиях ни один опытный юрист работать не будет.