Что делать, если я взял кредит в Донецке, но из-за военных действий вынужден уехать в Россию и не могу выплачивать его?

• г. Санкт-Петербург

Я с Донецка. Взят кредит наличными в банке, из-за проведения военных действий был вынужден выехать в Россию. Предприятие на котором работал остановлено з/п не выплачивается. Просрочка по кредиту 2 месяца. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ