ВОПРОС: есть ли какие-либо законные основания нашего нахождения в этом помещении?

• г. Москва

СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!

Добрый день, уважаемые юристы!

У меня следующий вопрос: наша компания переехала в новое помещение на которое еще не зарегистрированно в необходимых инстанциях (рег. палата, БТИ и т.п.). Есть только АКТ "О вводе в эксплуатацию".

ВОПРОС: есть ли какие-либо законные основания нашего нахождения в этом помещении? Я так понимаю, что Аренду мы пока оформить не можем, т.к. нет собственника.

Заранее благодарю.

С уважение,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь арендатором этого помещения то собственно договор ареды (или предварительный договор аренды или соглашение о намерениях) будут являться основанием для нахождения в помещении.