Как оформить документы на землю под гаражом, владея гаражом, но без документов на землю - пошаговое руководство

• г. Гатчина

Как оформить документы на землю под гаражом? Гараж в собственности, на землю документов нет никаких, КАС развалился. Земля выделялась в 1965 г. Гараж стоит в общей линейке, соседей собрать невозможно. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего, Вам придётся признавть право собственности на земельный участок в судебном порядке. Для того, чтобы определиться с тем, что делать, нужно знать, на каком основании Вы приобрели гараж, где он расположен, смотреть имеющиеся документы и узнать другую информацию. Нужна очная консультация.