Возможно ли выселить НЕ ПРОПИСАННЫХ жильцов из муниципального жилья

• г. Санкт-Петербург

В 4-х комнатной коммунальной квартире две комнаты приватизированы, а две муниципальные. В муниципальных комнатах проживают 4 человека, (прописаны 2 человека (мать и сын), а 2 человека (жена и сын 19 лет) не прописаны). Долг по квартплате составляет более 30 тысяч рублей. Возможно ли выселить НЕ ПРОПИСАННЫХ жильцов из муниципального жилья, если соседи из приватизированных комнат против их проживания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

выселить их может только в судебном порядке администрация, если есть жалобы жильцов.