Инвалид 3 группы с 2009 года - обязанность повторного выплаты алиментов и требуемые документы

• г. Дальнегорск

Я инвалид 3 группы с июля 2009 года. С этого времени нигде не работаю. Получаю пенсию в размере 4673 рубля, Перевожу по почте алименты на ребёнка в размере 1500 рублей ежемесячно, Недавно получил постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении меня, как должника с июля 2009 года и извещение о вызове на приём к судебному приставу. Подскажите, пожалуйста, могут ли меня обязать платить алименты повторно и какие документы я должен предоставить?

Ответы на вопрос (1):

предоставьте сведения о доходах. а также о перечислении алиментов.