Почему генеральный директор отказывает мне в положенном отпуске после перехода на полную ставку?

• г. Москва

Устроилась на предприятие по совместительству, т.к. имела основную работу, спустя время я уволилась с основной работы и оформилась на полную ставку. Работая по совместительству, спустя 6 мес. мне предоставили отпуск оплачиваемый, теперь т.к. я оформилась на полную ставку, ген. директор не дает мне положенный отпуск, аргументируя тем, что мне еще не положено, скажите, пож-та, на законных основаниях ли мне отказал ген. директор, но за свой счет дают.

Ответы на вопрос (2):

Нет, директор - негодяй))) Все Вам положено, даже не отрабатывая прм этом пол года, предложите ему эту разборку решить в судебном процессе, заодно и график очередности отпусков принесет, который он не ведет)))