Частота обновления базы данных ограничений - Ситуация, когда при оплате долга по исполнительному производству база ограничений не обновляется, что мешает получить заграничный паспорт

• г. Санкт-Петербург

Оплатила весь долг по исполнительному производству! Дали постановление о закрытии дела и о снятии всех ограничений а из базы не убирают? В связи с этим не делают загран паспорт! Как часто обновляют эти базы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в службу судебных приставов по данному поводу, пускай убирают данные из базы