Конец бесплатной приватизации участка - задержка получения кадастрового паспорта

• г. Щелково

Напишите, пожалуйста, когда заканчивается бесплатная приватизация участка? Имеем разрешение Администрации Щёлковского района, но из-за проволочек компании по межеванию и махинациям председателя СНТ мы не можем пока получить кадастровый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Право на бесплатную приватизацию дачных (садовых) земельных участков в упрощенном порядке предоставил Закон «О дачной амнистии» (№93-ФЗ), вступивший в силу 01.09. 2006 г, сроком окончания которого является 01.03.2015 г.,

Источник: www.gilkod.ru