Деление имущества при разводе - возможна ли частичная претензия на квартиру, принадлежащую бывшему супругу?

• г. Чайковский

Мы с мужем в разводе, у нас 2 несовершеннолетних детей, все прописаны в одной квартире. Собственником этой квартиры является муж, получил её по договору дарения от матери во время брака. Можно ли каким то образом претендовать на часть квартиры, т.к. после развода дети остаются со мной, а своего жилья у меня нет.?

Ответы на вопрос (1):

не можете претендовать на жилье мужа.