Права регистрированного человека на моей квартире - возможно ли проживание без моего согласия?

• г. Калининград

Если я являюсь собственницей квартиры, какие права будет иметь человек зарегистрированный по этому адресу? Он будет иметь право проживать в моей квартире помимо моей воли, без моего согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Он будет иметь право проживания. Да, помимо воли собственника, пока вы его не снимите с рег.учета в судебном порядке