Права ребенка и проживание матери в случае прописки в квартире собственника

• г. Москва

Я собственник квартиры, сын в ней только прописан. Его девушка не москвичка, должна родить. Какие права будет иметь ребенок, если он его пропишет в моей квартире.

Если они разойдутся, имеет ли право мать проживать в моей квартире без моего согласия

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какие права будет иметь ребенок, если он его пропишет в моей квартире.

Ни каких прав.

Можете всех выселить.

УДАЧИ ВАМ